0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Акция на Душевой уголок Aquanet Alfa!

Акция на Душевой уголок Aquanet Alfa! 01.11.2022

Акция на Душевой уголок Aquanet Alfa!

Добрый день дорогие друзья!
Спешим сообщить что на продукцию Aquanet действуют реальные скидки!

Так, Душевой уголок Aquanet Alfa NAA2142 90x90, R550 теперь по цене 34 842 руб. (старая цена 40 990 руб.)

Душевой уголок Aquanet Alfa NAA2142 90x90, R550, прозрачное стекло предполагает универсальную установку. Форма у него четверть круга. Положение в углу позволяет эффективно использовать площадь помещения. В конструкции изделия шириной 900 мм и глубиной 900 мм используется прозрачное стекло толщиной 6 мм.
Оно придает душевому уголку воздушность. Стекло закаленное, а поэтому при повреждении распадается на крупные и при этом не острые осколки. У модели раздвижные двери с удобной конструкцией открывания/закрывания. Профиль из алюминия делает акцент на прозрачность и воздушность конструкции. При создании проекта ванной комнаты следует учесть,
что установка этого душевого уголка без поддона возможна. Поддон не входит в стандартную комплектацию изделия, приобретается отдельно. Размер и форма поддона должны соответствовать габаритам ограждения.
Aquanet (Акванет) – российская компания, основанная в конце прошлого века. Начавшись с маленького предприятия, сегодня она превратилась в довольно крупного и достаточно известного производителя.
Aquanet (Акванет) специализируется на изготовлении мебели для ванных комнат и позиционирует свою продукцию как товары европейского качества по отечественным ценам. В ассортименте Акванет сантехника на любой вкус – душевые двери, аксессуары для ванных комнат и мебель
(как гарнитуры, так и отдельные предметы), а также многофункциональные душевые кабины, поддоны, уголки с высокими и низкими поддонами, уголки без поддона, акриловые боксы, акриловые ванны.
Главным направлением деятельности Aquanet (Акванет) является производство мебели для ванных комнат, которая отличается интересным дизайном, широким ценовым диапазоном, достойным функционалом.