0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Акция на душевые кабины Deto, скидка 20% с 01.03.23 по 13.03.23

07.03.2023

Акция на душевые кабины Deto, скидка 20% с 01.03.23 по 13.03.23

Уважаемые покупатели, cпешим сообщить Вам, что акционных товаров со скидкой 20% стало еще больше!

Компания Deto образована в 2011 году и с тех пор предлагает потребителям качественные финские душевые кабины и сантехнику. Наибольший акцент делается на высокий уровень комфорта, надежность и долговечность продукции. Благодаря широкому ассортименту и большому количеству функций, сантехника из Финляндии, производимая компанией, пользуется спросом не только в европейских странах, но и в России.

Отсутствие силикона. При производстве душевых кабин не обойтись без герметиков, в качестве которых часто используется силикон. У некоторых людей он является причиной аллергии. К тому же на его поверхности нередко появляется грибок или плесень. По этой причине компания Deto полностью отказалась от использования силикона за счет поддона с высоким бортом и дренажными каналами.

Качественные резьбовые соединения шлангов без использования хомутов. Душевые кабины из Финляндии ценятся за надежность. Компания Deto в очередной раз доказала это, снизив риск протечек в местах соединения шлангов.
Двойные саморегулирующиеся ролики вместо одинарных. Такая кабина прослужит дольше, сохраняя свои функции.

Удобство и красивый внешний вид. Финские душевые кабины Deto красиво выглядят и оснащены всем необходимым для комфортных водных процедур. Имеется две полочки для хранения душевых принадлежностей и зеркало. Форсунки на лейке легко очищаются от засоров.
Большой выбор, в зависимости от комплектации. Компания Deto предлагает кабины с крышей и без нее, с гидромассажем, подсветкой LED, парогенератором, вентиляцией и радио. Вы сможете купить модель именно с теми функциями, которые Вам требуются.

Все товары бренда Deto можно посмотреть тут.