0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Мы объявляем акцию на душевые кабины Acquazzone!

25.07.2023

Мы объявляем акцию на душевые кабины Acquazzone!

Добрый день, дорогие друзья! Мы объявляем акцию на душевые кабины Acquazzone. До конца месяца по промокоду “ЛЕТО” мы дадим Вам скидку 5% на любую кабину компании Acquazzone.

Представляем Вашему вниманию душевую кабину Acquazzone Nikita 100SL

image_2023-07-25_10_02_32.png

Цена: 110 000 руб.
Для изготовления применяют безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм, надежно фиксируемое алюминиевым профилем. Цвет профиля хром. В комплекте смеситель, душевой гарнитур, полочка, тропический (верхний) душ, деревянная вставка в поддон.
Размеры (ш/г/в): 100х100х220
Форма: квадратная
Ориентация: универсальная
Крыша: есть
Вид поддона: низкий
Гидромассаж: нет
Электрика: нет
Баня: нет
Толщина полотна двери, мм: 6
Исполнение полотна двери: прозрачное
Цвет профиля: хром
Конструкция дверей: распашная
Страна: Германия

Компания «Acquazzone» (Германия) - один из лидеров по производству современных душевых кабин и ванн с гидромассажными устройствами. Разработчики фирмы радуют своих потребителей широтой функциональных возможностей и дизайнерских решений, предлагая оптимальные варианты продукции.
Большие размеры, неглубокий квадратный поддон из мрамора, прозрачное стекло открывающихся (а не сдвигающихся) дверей, множественные функции для массажных процедур, радио (FM-AM) для меломанов – вот неполный перечень достоинств моделей душевых кабин Acquazzone: Alexandra, Fontano, Helena, Nikita, Quoris, Sevilla, Sophie, Viktoria. Нельзя не упомянуть и о возможности попариться в турецкой бане.
Покупка душевой кабины Acquazzone – возможность наслаждаться водными процедурами, угодить всем членам семьи.