0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Не пропустите акцию на душевые ограждения бренда Vincea!

23.05.2022

Не пропустите акцию на душевые ограждения бренда Vincea!

История Vincea началась в 2007 году в регионе, имеющем давние традиции производства, провинции Трентино Больцано на севере Италии. Сегодня товары под торговой маркой Vincea производятся на нескольких производственных базах в разных странах мира/

Все производственные площадки имеют современное европейское производственное оборудование, тщательно отобранные поставки наиболее качественных комплектующих и сырья, а также строгий контроль качества готовой продукции.

Цель бренда– предоставить клиентам и потребителям наиболее передовые технологии и дизайнерские решения товаров для ванной комнаты, при неизменно высоком качестве продукции.

Продукция и производство Vincea отмечены мировыми и европейскими сертификатами ISO9001, CE, CCC.

На данные ограждения сейчас идет акция от производителя и скидка доходит до 15% и мы вам предлагаем, в период с 23.05.22 по 30.05.22, получить от нас дополнительную скидку на данные ограждения и суммарная скидка может доходить до 20%. Мы прекрасно понимаем , что сейчас очень тяжело купить для себя действительно качественный продукт по доступным ценам и наша компания с удовольствием подарит вам такую возможность.


Условия акции:

1. В указанный период позвонить и оформить заказ на прямую у менеджера.

2. Сказать, "дополнительная скидка до 5%".

3. Оформить заказ на доставку.

4. Для увеличения дальнейшей скидки на следующий заказ и сделать ее до 8%, после реализации заказа, оставьте нам обратную связь и оцените нашу работу и за вами зафиксируется скидка до 8% на все товары (За исключением Финского бренда Deto)


Успейте оформить заказ на акционные уголки потрясающего бренда Vincea, с дополнительной скидкой до 5%, и заработать на следующий заказ скидку до 8%. Время действия акции ограничено, не упускайте шанс сделать ваши водные процедуры на уровне 5 звездочных СПА центров. С уважением ваш магазин сантехники CleanGoods!


dUjbPfsL.jpg