0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Обратите внимание на акриловую ванну Grossman!

19.04.2022

Обратите внимание на акриловую ванну Grossman!

Добрый день! Предоставляем вашему вниманию Акриловую ванну Grossman GR-1701

Ванна отдельностоящая;
Размер: 1700х800х550мм;
Толщина акрила 5мм;
Антибактериальное покрытие;
Усиленный каркас;
Четырехслойная армировка;

Нашим покупателям не лишним будет узнать о том, что Grossman – это достойный представитель класса самой качественной немецкой сантехники. При кажущейся простоте дизайна ванны этого производителя всегда в тренде.
Да и об удобстве потребителей производитель позаботился на все 100 процентов. Именно это и подкупает потребителей в линейке сантехнического оборудования этой марки.
Обратившись в наш интернет-магазин, вы убедитесь в этом, приобретя надежный в эксплуатации товар по вполне приемлемой цене. Но на этом преимущества не закончатся. Мы бесплатно доставим, приобретенное у нас оборудование в пределах Московской области, и по вашему желанию установим и подключим его.
Ванны Grossman успели неплохо зарекомендовать себя на европейском рынке, в России они тоже нашли своих потребителей. С каждым годом число тех, кто предпочитает именно эту марку, становится все больше. Покупайте и вы тоже убедитесь в ее достоинствах.
Ванны Grossman – это высокое немецкое качество, замечательный современный стиль, качественные материалы, надежное в эксплуатации оборудование и вполне приемлемые цены.

gr-1701.1800x1800w.jpg