0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Обратите внимание на гидромассажные ванны Gemy!

Обратите внимание на гидромассажные ванны Gemy! 13.09.2022

Обратите внимание на гидромассажные ванны Gemy!

Уважаемые покупатели спешим Вам сообщить, что сейчас в продаже имеются гидромассажные ванны Gemy!

Иметь дома гидромассажную ванну уже не роскошь, а необходимость для восстановления после напряженного дня. На рынке сантехники выделяются качеством и привлекательным дизайном акриловые ванны компании Gemy, которая специализируется на выпуске моделей с гидромассажем. Продукция компании пользуется спросом в странах Европы и Азии, в США, Канаде и России. Она поставляется в 53 страны мира! Безупречное качество сантехнических изделий подтверждено сертификатами качества ЕАС, ISO, CE, ROHS и TÜV.

Преимущества гидромассажных ванн Gemy:

- Отменное качество изготовления и сборки.
- Высокая прочность акриловых ванн обеспечивается за счет армирования фиберглассом и использования для производства этих ванн акрилового листа толщиной 4 мм.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
- Для изготовления каркаса используется анодированная сталь толщиной 2 мм.
- Съемный экран для удобного обслуживания.
- Большой выбор моделей.
- Гарантия производителя.

Почему стоит выбрать гидромассаж Gemy:

- Во всех гидромассажных ваннах Gemy с электронным пультом управления (комплектация К) есть система озонирования, которая препятствует образованию микроорганизмов и бактерий в гидромассажной системе.
- Во всех ваннах Gemy используется высококачественная ПВХ обвязка GENOVA, которая самоочищается при работе гидромассажа.
- Благодаря дренажному сливу, при спуске - вся вода уходит из системы, в том числе из шлангов обеспечивающих работу гидромассажа.