0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Представляем вашему вниманию новинки от крупнейшего финского производителя сантехники!

Представляем вашему вниманию новинки от крупнейшего финского производителя сантехники! 04.09.2023

Представляем вашему вниманию новинки от крупнейшего финского производителя сантехники!

Душевой уголок Deto HC 100 Chrome 100x100 HC100 всего за 30800р!

Данная модель комплектуется стеклянными передними стенками и двумя дверьми. За счёт раздвижной конструкции двери не требуют для открывания дополнительного места в помещении, а ходят вдоль переднего ограждения на двойных металлических роликах. Кстати, для крепления дверей использованы двойные ролики не только снизу, но и сверху. К тому же они помещены в пластиковые антикоррозийные кожухи. Всё это обеспечивает плавность и бесшумность хода дверей и значительно увеличивает срок службы самих роликов.

Продукция компании Deto удовлетворяет самым строгим европейским требованиям. Как известно, европейцы не терпят ошибок даже в мелочах. Они очень консервативны и любят исключительно высокое качество. Завоевать их доверие очень сложно, но компании Deto это удалось.

Даже бюджетные модели  обладают превосходным качеством и обеспечивают самый высокий уровень комфорта от приёма водных процедур. Это объясняется тем, что проектировщики компании Deto не стали экономить на мелочах и смогли создать безопасный и надёжный продукт, который успешно продаётся во многих странах мира.