0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Приятная цена на Deto EM 4516 с гидромассажем!

12.04.2022

Приятная цена на Deto EM 4516 с гидромассажем!

Добрый день, Дороги друзья!
Хочу представить вашему вниманию Душевую кабину Deto EM 4516 с гидромассажем по приятной цене 117 400 руб.

  • Монтаж душевой кабины осуществляется без использования силикона;
  • Латунный смеситель с керамическими картриджами и резьбовыми соединениями;  
  • 100% акриловый поддон с дренажными отводами, высотой 50 см со съемным экраном усиленный металлическим каркасом с антискользящим покрытием;  
  • Матовое безопасное закаленное сверхпрочное стекло толщиной 5 мм с рисунком и антикальциевой обработкой;
  • Душевая штанга с регулировкой лейки по высоте и ручная лейка с силиконовыми форсунками диаметром 140 мм с функцией переключения режимов;
  • Шланг 1,5 метра Anti-Twist (не скручивается). Поворот шланга 360*;
  • Верхний и ручной душ оснащен системой Easy Clean;
  • Бесшумные двойные ролики из нержавеющей стали;          
  • Донный клапан с системой клик-клак с гидрозатвором;
  • Зеркало и две стеклянные полки с ограничителем;
  • Хромированные ручки;

Фирма Deto была основана в 2011 году в Финляндии. Поэтому выбирая душевые кабины этого бренда, вы можете быть уверены в превосходном европейском качестве.
Одним из важных преимуществ кабин Deto является сборка без использования герметика (силикона). С одной стороны, это уменьшает возможность протечки воды, а с другой защищает от образования грибков и плесени, которые часто образуются в местах нанесения герметика. Таким образом, сохраняется приятный внешний вид и повышается гигиеничность сантехнического изделия.
Кроме того, душевая кабина Deto предполагает сборку изнутри самой кабины. Это гораздо проще, чем монтаж снаружи, а затем установка на место. Благодаря сборке изнутри кабину можно установить даже в нишу.
Все душевые кабины Deto комплектуются поддоном из акрила. Выполнен он из цельного литого листа полимера. Изделия из такого материала хорошо устойчивы к механическим повреждениям и прослужат не менее 20 лет. А если и появятся царапины, то их легко устранить в домашних условиях с помощью жидкого акрила, продающегося в специализированных магазинах.
Душевые кабины с высоким поддоном оборудуются донным клапаном с системой ClickClack. При нажатии на крышку запорный механизм защелкивается. А при повторном нажатии на заглушку в механизме срабатывает пружина, и крышка открывается, позволяя воде сливаться в канализацию. Чтобы пользоваться таким затвором, не надо наклоняться и мочить руки.
В кабинах с низким поддоном устанавливается сифон с гидрозатвором. Такая конструкция надежна и не позволяет проникать в ванную комнату запахам из канализации.
В качестве основания для поддона используется оцинкованный металлический каркас. Благодаря этому поддон выдерживает нагрузку до 320 кг. А регулируемые по высоте ножки каркаса облегчают монтаж. Кроме того, в поддоне предусмотрены дренажные отводы для воды. Это минимизирует риск протечки.

5m3_7069_2_ff_3.1800x1800w.jpg