0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Скидка на душевые кабины бренда Timo!

Скидка на душевые кабины бренда Timo! 18.10.2022

Скидка на душевые кабины бренда Timo!

Уважаемые посетители и гости нашего сайта, спешим сообщить вам что только в этом месяце по промокоду #TIMO вы можете получить дополнительную скидку на душевые кабины финского бренда Timo.

Timo — финский производитель сантехнического оборудования, продукция которой уже более 15 лет радует потребителей широким ассортиментом и прекрасным качеством.
В России Timo известен в первую очередь как производитель душевых кабин высокого качества. Однако, в ассортиментной линейке Тимо представлены и другие категории товаров: смесители, душевые системы, мебель и аксессуары для ванной комнаты, ванны, раковины, электронные унитазы, крышки биде, санфаянсы.
Вся продукция Timo производится в соответствии с европейскими стандартами и проходит тестовые испытания на специализированных стендах.

Душевые кабины Timo - это особая гордость компании, они являются настоящим украшением интерьера за счет безупречного скандинавского дизайна и широкой размерной сетки – от компактных моделей до вместительных душевых боксов.
Модели выполнены из закаленного ударопрочного стекла толщиной 5-8 мм, что делает использование максимально безопасным и комфортным.
Душевые кабины оснащены инновационным и продуманным функционалом: радио, озонирование, гидро- и аэромассаж, ароматерапия, турецкая баня. В такой кабинке вы сможете по-настоящему расслабиться и взбодриться одновременно.

Подробней о том как использовать промокод и как сделать заказ можно узнать по номерам на нашем сайте.
Посмотреть кабины Timo можно по ссылке!