0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Скидка при покупке душевой кабины GROSSMAN!

03.08.2021

Скидка при покупке душевой кабины GROSSMAN!

Дорогие друзья, мы хотим вам рассказать про неповторимый бренд Grossman. Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы.

ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ GROSSMAN
Урбанистические, комфортные и много размерные – они идеально вписываются в современные интерьеры, а широкий размерный ряд позволяет разместить душевую кабину, как в ванной комнате городских квартир, где компактность душевой кабины сочетается с функциональностью и удобством, так и в загородном доме. В душевых кабинах GROSSMAN есть все, о чем только может мечтать современный житель мегаполиса – несколько видов душа и гидромассажа, LED подсветка, FM-радио, система вентиляции и другие удобства.
«В производстве продукции ТМ Grossman используют самые современные технологии, все детали продуманны и выполнены с высокой точностью. Мы уверены, что продукция ТМ Grossman прослужит Вам на протяжении многих лет и будет радовать всю Вашу семью».
Grossman – совершенство в деталях.

И специально для вас мы делаем акцию на душевые кабины этого бренда. Скидка 3 %. Если вы искали дерзкий дизайн и неповторимое качество, то спешите приобрести их по приятной цене. Позвоните нам, а мы возьмем всю тяжелую работу на себя и сделаем все с комфортом для вас