0
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Каталог
Стильная душевая кабина без пара Black&White G5503-1000

09.08.2022

Стильная душевая кабина без пара Black&White G5503-1000

Стильная душевая кабина без пара Black&White G5503-1000

С радостью подберем душевую кабину на любой вкус и по любым параметрам.
Например, к вашему вниманию представляем душевую кабину без пара Black&White G5503-1000
По цене: 95 850 руб.
Стильная душевая кабина без пара Black&White G5503-1000 сочетает в себе высокую функциональность, практичность и надежность. Для изготовления применяют безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм, надежно фиксируемое алюминиевым профилем. Цвет профиля хром. В комплекте встроенное сидение, зеркало, душевой гарнитур, сифон, полочки, тропический (верхний) душ, вентиляция, радио, телефон (громкая связь).

Размеры (ш/г/в): 100х100х220
Форма: четверть круга
Ориентация: универсальная
Крыша: есть
Вид поддона: высокий
Гидромассаж: есть
Электрика: есть
Баня: нет
Толщина полотна двери, мм: 6
Исполнение полотна двери: прозрачное
Цвет профиля: хром
Конструкция дверей: раздвижная
Страна: Дания


Начало нового тысячелетия ознаменовалось появлением в мире дизайна новой компании BLACK & WHITE (Дания) – «законодателя мод» в области проектирования и создания мебели, а также оборудования для ванных комнат и сантехнических узлов.
Посредством данного бренда, компания стремится обеспечить максимальный комфорт и удовлетворить самые взыскательные потребности, подчеркивая яркую индивидуальность каждого клиента.
BLACK & WHITE (B&W)– это уникальное сочетание искусно созданных изделий, которое позволит Вам окунуться в неповторимую атмосферу умиротворения, спокойствия и легкости!
Чем покорила мир продукция BLACK & WHITE?
С самого начала компания взяла курс на креатив, сказав решительное «нет» привычным и скучным дизайнерским задумкам. Только инновационные идеи в дуэте с современными материалами – вот девиз этой молодой и динамично развивающейся компании. Именно поэтому каждый новый модельный ряд B&W впечатляет и будоражит воображение!
В компании знают, как сделать конструкции легкими, стильными, словно «невесомыми» и, при этом, надежными и долговечными. Такой тандем возможен, так как для создания продукции применяется лучшее сырье, а каждая деталь проходит тщательную проверку и многократное тестирование. Поэтому вся продукция полностью соответствует международным стандартам качества и нормам безопасности.
BLACK & WHITE – это сочетание противоположностей, таких как дерево и полимер, металл и стекло. Основное направление датского дизайнерского бюро B&W – оригинальная сантехника европейского качества в аскетичном скандинавском стиле. Разнообразие продукции позволяет каждому проявить свою индивидуальность по максимуму, будь это прогрессивная молодежь или консервативное и рациональное старшее поколение.
Цель работы коллектива – создание не только удобных, но и красивых изделий для ванных комнат, которые способны внести в привычные помещения атмосферу легкости, комфорта и чистоты.
Удобство эксплуатации, функциональность, простота и изысканность линий покоряют потребителей продукции BLACK & WHITE. Это больше, чем просто предметы мебели или сантехника. Это важные составляющие для создания хорошего бодрого настроения в начале каждого дня и приятного умиротворения – в его завершении.
Философия черного и белого от компании BLACK & WHITE олицетворяет все самое важное и невозможное!

Всегда рады вам! С Уважением, команда CleanGoods.
Магазин - https://cleangoods.ru/
группа Одноклассники - https://ok.ru/cleangoods
Интернет - магазин сантехники CleanGoods.ru